Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

result P1530437

25 декабря в  Инновационном культурном центре состоялась традиционная новогодняя встреча губернатора Анатолия Артамонова с молодежью.

На встречу были приглашены около трехсот человек -  активные и творческие молодые люди, представители общественных организаций, молодежных советов, специалисты по делам молодежи из всех районов области, почетные гости. В составе делегации от от нашего района были представлены работающей молодежью И. Волковой и А. Ряковой и старшеклассниками В. Воловым, В. Барановым, П. Сторожевой и П. Цыганковой.

Приветствуя собравшихся, Анатолий Артамонов выразил уверенность в том, что и в дальнейшем молодые люди не потеряют стремления быть лучшими. «Если не будете лениться, будущее у вас будет интересным,  - подчеркнул он – Не теряйте темп, который вы взяли с раннего детства».

В ходе праздника были отмечены победители конкурса «Студент года».  Все желающие могли принять участие в интерактивной программе. Работали фотозоны. Состоялся праздничный концерт Родиона Газманова.