Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

ocenka terror ugroz

rs1

rs2

svetlaya strana 350

elgr

elvideo

opros

uslugi kalugi logo

intrukcija po registracii

sreda

KG 212х82

dobro

guber vedom

air

p1 novyiyrisunok

llo0015

volonteri

Logo Portal MSP

ombudsman kaluga ru

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?