Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

Министерство труда и социальной защиты Калужской области объявлен областной смотр-конкурс на лучшую организацию по созданию безопасных условий труда (далее Конкурс).
Конкурс проводится в целях активизации работы по улучшению условий и охраны труда в организациях, осуществляющих деятельность на территории Калужской области, а также для повышения заинтересованности работодателей в создании для работников безопасных условий труда.
К участию в конкурсе допускаются организации, которые осуществляют деятельность на территории Калужской области не менее трех лет, не находятся в состоянии реорганизации или ликвидации, в процессе банкротства и их деятельность не приостановлена в соответствии с законодательством, не имеют неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пений, штрафов, процентов, не имеют тяжелых несчастных случаев или несчастных случаев со смертельным исходом в 2019 году.
Победители Конкурса определяются в четырех номинациях. В каждой номинации присуждаются три призовых места. Победителям вручаются дипломы.
Для участия в Конкурсе необходимо до 01 октября 2020 года направить в адрес организационного комитета Конкурса(248016, г.Калуга,ул.Пролетарская,111,кааб.416).
Подробную информацию о порядке проведения Конкурса и оформления заявки на участие можно получить по телефонам (4842) 719-448, 719-444 или на интернет-портале органов исполнительной власти Калужской области по .