В рамках реализации государственной программы поддержки предпринимательства в Калужской области Государственным фондом поддержки предпринимательства Калужской области (далее - Фонд) реализуется функция обеспечения нефинансовой поддержки предпринимательства.

Одной из форм обеспечения такой поддержки является проведение бесплатных консультаций по вопросам ведения бизнеса. Для реализации данного направления поддержки с 25 августа по 1 ноября 2014 года в Калуге предприниматели области, относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства, могут получить бесплатную разовую консультацию по вопросам, касающимся налогообложения, ведения налогового учета и взаимодействия с государственными внебюджетными фондами, в том числе по предоставлению периодической отчетности.

Персональную консультацию будут оказывать специалисты

профессиональной организации. Для получения консультации предпринимателю необходимо предоставить в Фонд (нарочно, по электронной почте) копию свидетельства о регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя, письмо в произвольной форме, заверенное организацией об отнесении предпринимателя к субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с ФЗ №209 от 24.07.2007 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и получить направление на консультацию.

Со стороны Фонда ответственными и контактными лицами являются:

Ионов Сергей Александрович - руководитель центра поддержки предпринимательства Фонда, тел. 8-930-847-62-25, e-mail: serwork77@rambler.ru:

Фролова Ирина Викторовна - менеджер по сопровождению проектов Фонда, тел. (4842) 22-42-96, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..