Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

Администрация ГП «Город Спас-Деменск» Калужской области сообщает о планируемом изъятие для муниципальных нужд для целей индивидуального жилищного строительства земельного участка с кадастровым номером № 40 : 18 : 000000 : 264 площадью 2500 кв.м., расположенного по адресу: г. Спас-Деменск, ул. Вишневая, д.5, предназначенного для индивидуального жилищного строительства, категория земель – земли населенных пунктов.

Объекты недвижимого имущества на земельном участке не расположены. Границы зоны планируемого размещения объектов для строительства определяются границами земельного участка.

Адрес, по которому заинтересованные лица могут получить информацию о предполагаемом изъятии земельного участка  для муниципальных нужд и подать заявления об учете прав на земельные участки и иные объекты недвижимого имущества: 249610 Калужская обл., г. Спас-Деменск, ул. Советская, д.99 кабинет Администрации ГП «Город Спас-Деменск» № 16.

Срок подачи указанных заявлений: по 17.15 часов 15 марта 2020 года включительно.

Адрес и время приема граждан и представителей юридических лиц для ознакомления со схемой расположения земельного участка, подлежащий изъятию:  249610 Калужская обл., г. Спас-Деменск, ул. Советская, д.99 кабинет Администрации ГП «Город Спас-Деменск» № 16. Время приема: ежедневно по рабочим дням с 8.00 часов по 17.15 часов с понедельника по четверг и с 8.00 часов по 16.15 часов в пятницу.

Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых размещается сообщение о планируемом изъятии земельных участков  муниципальных нужд: www.admspasdem.ru

Наименование уполномоченного органа местного самоуправления, осуществляющих выявление лиц, земельные участки которых подлежат изъятию для  муниципальных нужд: Администрация (исполнительно-распорядительный орган) ГП «Город Спас-Деменск» Калужской области.

Реквизиты решений об утверждении документов территориального планирования: Решение Городской думы ГП «Город Спас-Деменск» №234 от 28.10.2014года и Решение Районного Собрания МР «Спас-Деменский район» №116 от 14.02.2017 года.

Официальный сайт, на котором размещены утвержденные документы территориального планирования: www.admspasdem.ru

Администрация ГП «Город Спас-Деменск»