Всероссийская онлайн-медиашкола «Без срока давности» — место, где ты научишься говорить о важном интересным и понятным языком.

💡 Ты узнаешь:
•• как набирать лайки и грамотно подавать информацию;
•• всё о создании лонгридов и интервью, сторителлинге и написании постов;
•• какой фотоконтент привлекает внимание;
•• о форматах и приёмах видео в соцсетях;
•• как быть на одной волне со школьниками (TikTok: опыт преподавания).

🎙 Среди спикеров Мария Смолина — выпускница МГОУ, одна из создательниц МГОУ ТВ и Медиашколы в нашем вузе.
Приятно видеть экс-студентов на внешних площадках!

Зарегистрироваться и получить порцию знаний можно тут: https://onlinemediaschool.ru/

gCIKVcboTYA

baner 001