3 декабря отдел социальной защиты населения и администрация Спас-Деменского района провели акцию, приуроченную к Международному дню инвалидов. Они развели людям с ограниченными возможностями и попавшим в трудную жизненную ситуацию продуктовые наборы и подарки. В формировании продуктовых наборов участвовали кондитерская фабрика «Хлебный Спас» (генеральный директор Олег Новиков) и магазин «Новая легенда» (предприниматель Роман Крисаненков). В районе проживают пятнадцать детей-инвалидов.

i

Каждому ребенку подготовило подарок ООО «Леспромтоп». Игрушки и развивающие игры доставили ребятам много радости. Например, Дима Антоненков с улицы Чехова очень хотел иметь настольную игру «Хоккей» и он ее получил. А какой ребенок не мечтает о сладком подарке? Десять продуктовых наборов для детей прислал в отдел соцзащиты протеирей храма Преображения Господня отец Алексей. Для инвалидов, проживающих на селе, продуктовые наборы доставили главы сельских поселений. Всего в этот день получили гостинцы около ста человек. Люди благодарили за внимание и заботу, в которых они нуждаются, как никто другой.

i 1

baner 001