Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Мы провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое: новые достижения, встречи, открытия. Были, безусловно, и трудности, разочарования, потери, с которыми мы постарались достойно справиться.
Впереди новый 2022 год. Каким он станет, во многом зависит от нас самих. От того, какие цели мы будем ставить, как будем преодолевать сложности, трудиться на своих местах. И главное - насколько мы сохраним в себе доброту и искренность.

Несмотря на все трудности, уходящий год был для района достаточно успешным. Мы создали хороший задел для реализации будущих проектов, продолжили работу по благоустройству города, одели в асфальт еще 11 его улиц. Все 12 сельских поселений активно участвовали в программе совместного бюджетирования, продолжили работу по программе «Чистая вода». Готов к открытию культурно-выставочный центр.
Подводя итоги, мы сейчас находимся в приятных новогодних хлопотах. Такая атмосфера делает людей добрее и ближе друг к другу, наполняет дома радостью и светом.
Пусть наступающий год исполнит все наши добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным, порадует новыми свершениями.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья!
В.А. Бузанов,
глава администрации МР «Спас-Деменский район».
В.Н. Фитисова,
глава МР «Спас-Деменский район».
samye luchshie otkrytki s pozdravleniyami s novym godom vtoraya chast 60

baner 001