Канун Нового года – это особое время, когда мы подводим итоги и строим планы на будущее, мы ставим цели и загадываем желания.

И хотя уходящий год был не самым простым, но он принес нам много положительного – это и благоустройство, которое было сделано в этом году, и хорошие новости о том, что дальше будет только лучше.
Перед новым 2022 годом поставлено много целей, которые, я уверен, будут успешно достигнуты. И наш любимый Спас-Деменск станет еще комфортнее и краше.

Хочу поблагодарить всех коллег за продуктивную работу, а всех жителей города за активное участие в его развитии.

Я от всей души желаю, чтобы 2022 год был полон радости и счастливых событий, пусть исполнятся все мечты, сбудутся все надежды. Пусть свершится новогоднее волшебство и поселит в каждом доме уют и тепло, принесет мир, достаток и благополучие.

С наступающим Новым годом и Рождеством!
И.о.Главы  Администрации  Бузанов Владимир Анатольевич

baner 001