12 декабря 2013 года, в МР «Спас-Деменский район» состоялось торжественное вручение паспортов граждан Российской Федерации. Ставшее уже традиционным мероприятие проводилось в рамках акции «Мы – граждане России», посвященной 20-летию Конституции РФ.

Главный документ в жизни каждого человека получили 16 ребят, достигших 14-летнего возраста. Юных спас-деменцев поздравили заместитель Главы администрации МР «Спас-Деменский район» Никеев А.А., заведующий Отделом образования Калупина О.В., главный редактор газеты «Новая жизнь» Фитисова В.Н., и.о. прокурора Спас-Деменского района Козлитин Д.Г., инспектор межрайонного отдела УФМС России по Калужской области в городе Кирове Леоненкова И.В. все гости поздравили присутсвующих с получением паспартов и желали всегда и везде гордо носить звание гражданина, честно выполнять свои гражданские обязанности.

Ребята, вдохновленные, радостные, с сияющими глазами совершили экскурсию по зданию администрации, трепетно держа в руках свой первый документ - паспорт гражданина РФ.

baner 001