В преддверии празднования 77-й годовщины Великой Победы поздравления и подарки от районной администрации и Спас-Деменского отделения союза Женщин России принимали труженики тыла.
С каждым годом свидетелей той страшной и кровопролитной войны становится все меньше, лишь четверо тружеников тыла нашего района встречают 77-ю годовщину Великой Победы – это Валентина Сергеевна Лапенкова, Екатерина Феодосьевна Азаренкова, Надежда Ефимовна Жидких и Зинаида Васильевна Тимошина.

Вручив труженицам тыла подарочные наборы и  поздравив их с наступающим Днем Победы, гости пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и выразили слова искренней признательности за трудовой подвиг в годы войны и послевоенное время.

baner 001