В Международный день семьи (15 мая) состоялось мероприятие в зале "Онегин" Парк-отель "ГончаровЪ", на котором поздравили с праздником 15 многодетных семей Калужской области, отмечающих 15 лет со дня рождения семьи!

Спас-Деменский район представляла  замечательная семья СмелОвых. Папа - Александр Анатольевич, водитель школьного автобус. Мама - Светлана Евгеньевна работает продавцом, а в настоящее время находится в декретном отпуске с дочкой Верочкой, которой исполнилось всего 4 месяца. Еще в семье трое прекрасных сыновей. Старший Вадим - после прохождения срочной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации остался служить по контракту. Недавно получил звание «Сержант». А Григорий  и Алексей – школьники, увлекаются шахматами и футболом. Дружная семья СмелОвых живет в большом доме, в котором все сделано их умелыми руками, имеют огород и домашнее хозяйство.

С приветственным словом обратился Виталий Валерьевич Платко - генеральный директор Парк-отеля "ГончаровЪ"..
Многодетные семьи поздравила Варвара Анатольевна Антохина - начальник управления ЗАГС Калужской области
Семьи поздравили Андрей Геннадьевич и Людмила Вячеславовна Петровы - руководители Совета многодетных матерей Калужской области
От Общественного совета при управлении ЗАГС Калужской области гостей поздравила Ирина Петровна Красощёченко - д.психол.н., профессор Института психологии КГУ им. К.Э. Циолковского .

Каждая семья получила подарки от Музея бумаги "Бузеон" и Совета многодетных матерей Калужской области

YhlzasAmv2377OTxeRiw 5Bw2WbnZfZttmqDrXXFQQ5oyctVugT25Q5T7Np30Wyrb FJwLRDN rKRtOeTbpvb1yW