• За отличные знания военной истории России и высокий результат в патриотической акции «Диктант Победы» памятным дипломом и подарком партии «Единая Россия» награждена главный специалист отдела по делам семьи, молодежи, спорта и трудовых отношений, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тамара Копысева.
    Вручая заслуженную награду, заместитель главы администрации МР «Спас-Деменский район» Дмитрий Крисаненков подчеркнул важность сохранения памяти о подвиге нашего народа, о вкладе нашей страны в Победу над фашизмом, о том, какой ценой завоевывалась Великая Победа.
    - Нет такой семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война. Память о тех событиях, о подвиге отцов и дедов должна жить, передаваться из поколения в поколение. Акция смогла объединить всех: от мала до велика, от школьников до людеи зрелого возраста. «Диктант Победы» - это об эмоциях, чувствах и памяти того, через что пришлось пройти миллионам людей в тот период. Благодаря мероприятию, вспомнила многие события. сегодня мир снова в опасности, и мы обязаны помнить с благодарностью и скорбью о том, как советский народ отдавал свою жизнь за наше будущее, и сделать все возможное, чтобы ужасы той войны никогда не повторились, - поделилась своими мыслями об акции победительница.Yrcr0IYmO6SCxKdPsAnFhSPL9wt5iIXKmB9uDBMsiyKSnVv5BjcqlMoxZFkQQUdcAmuWoTDk1smdgYNAjZdZiQzl 
  •