В связи с изменениями условий отбора на военную службу по контракту, военный комиссариат города Киров, Кировского, Барятинского, Куйбышевского и Спас-Деменского районов Калужской области информирует:
1.Контракт могут заключить граждане до 60-ти лет;
2.Военнослужащим, выполняющим задачи в ходе спецоперации, предоставлено право на получение статуса ветерана боевых действий;
3. Военнослужащим выплачивается:
- два оклада по воинской должности в месяц;
- суточные;
4.Денежное довольствие составляет 220775 руб. в месяц;
5.Обеспечена реализация социальных гарантий в части страховых и единовременных выплат;
Кроме того, реализуются дополнительные меры социальной поддержки.
По вопросам отбора на военную службу по контракту обращаться в военный комиссариат города Киров, Кировского, Барятинского, Куйбышевского и Спас-Деменского районов, по адресу: г. Киров, ул. Гоголя, 2
и по телефонам: 5-76-29, 5-56-74, 5-13-26.
А также на пункт отбора на военную службу по контракту: г. Калуга, ул. Беляева, 1А, телефон (84842) 54-25-07

slujba po contractu