ООО «Русский сыр» предупреждает жителей о проведении химических обработок в Спас-Деменском районе, путем опрыскивания, гербицидом МайсТер Пауэр (Класс опасности для человека 2(опасные), для пчел 3(малоопасные) сельскохозяйственных культур на полях, принадлежащих ООО «Русский сыр», в районе д. Буда Вторая, д Буда Первая, с. Буднянский, д. Нов.Лесково, д.Верхуличи с 22.06.2022 г. по 30.06.2022 г.

С целью предупреждения и ликвидации отравлений медоносных пчел доводим до сведения, что препарат опасен для пчел, поэтому нужно ограничить вылет в течении этих дней, а также в течение 3…4 часов после окончания обработки. В дальнейшем гербицид для них не опасен.