16 июня 2022 года сборная команда района приняла участие во ІІ этапе Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» в г. Калуге. В мероприятии участвовали учащиеся городских школ в возрастных категориях 11-12 лет (ІІІ ступень) и 13-15 лет (ІV) ступень. Ребята выполняли силовые упражнения (подтягивание из виса на высокой перекладине – юноши, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу- девушки), метание мяча, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, бег 60 м.

20220616 112829