Накануне праздника работники здравоохранения принимали поздравления от первых лиц района. Лучших работников награждали Почетными грамотами, Благодарственными письмами, региональными наградами.

aPPJ3BJqAC8
Заместитель администрации района отметил, что именно от развития здравоохранения зависит качество жизни населения района.
- Примите самые искренние поздравления и низкий поклон за ваш профессионализм, отзывчивость, работоспособность, выдержку и кропотливость. Здоровья, удачи и тысячу раз «Спасибо!».

6kwswijGMFY