Сегодня свой юбилей отмечает Председатель Правления Спас-Деменского районного потребительского общества Ермаченков Виктор Васильевич.

4npFmgLZ1OM

Биография Виктора Васильевича  пример для подрастающего поколения, пример того, как нужно относиться к своему делу.Вся его  жизнь  посвящена родному Спас-Деменску.

За свой труд Виктор Васильевич удостоен  рядом   наград, но самая высокая из них – уважение и признательность коллег и земляков.

От души желаем , уважаемый Виктор Васильевич, здоровья, душевной гармонии, долгих лет и светлых дней! Пусть тепло домашнего очага согревает и вдохновляет

4jZQx ax i4, а любовь и забота близких людей поддерживают всегда и во всем!