Партия «Единая Россия» ежегодно проводит акцию «Собери ребёнка в школу». В этом году Союз женщин России  заключил Соглашение с дружественной организацией «Женщины Донбасса», а Калужская область подписала Соглашение с городом   Первомайском Луганской области.
Именно по этому активисты партии передают школьные наборы учащимся не только российских школ, но и на Донбассе и освобождённых территориях.
На территории Спас-Деменского района активно проводиться акция «Собери ребёнка в школу» как для Спас-Деменских  детей, так и для  детей Первомайска.
19 августа при активном участие коллективов СРЦН «Черёмушки», Культурно-выставочного Центра ,детского сада « Рябинка», МКОУ СОШ 2, отдела по делам семьи, молодёжи, спорта и трудовых отношений ,отдел ЗАГС,а так же активистов местного отделения «Союза женщин России» и депутатов была направлена наша помощь  для семей Первомайска с канцтоварами и книгами. 
 
На территории района благотворительная акция «Собери ребёнка в школу» продолжается. Активно включились в акцию КФ «Хлебный Спас», ООО «СпасДорСтрой», магазин «Ромашка» Крисаненкова Людмила Николаевна. Оказанная помощь будет направлена на многодетные и малообеспеченные семьи района.
#ГБУКОСРЦНЧеремушки
#союзженщин40
#собериребенкавшколу
C1C25837 4900 455A 9C4A 5C596BCB83A9