14 сентября 2022 года с рабочим визитом в Спас-Деменском районе побывала Уполномоченный по правам ребенка в Калужской области Ирина Агеева.
В начале своего визита Ирина Анатольевна встретилась с руководством района. В ходе длительного разговора обсуждались вопросы, касающиеся соблюдения и защиты прав и законных интересов детей в нашем муниципальном образовании, а также проблемы района, главной из которых по-прежнему остается вопрос здравоохранения. Затем Ирина Анатольевна встретилась с специалистами отдела опеки и попечительства Еленой Асеевой и Мариной Ивановой. Вместе они обсудили вопросы охраны детства,. В завершение своего визита детский омбудсмен провела личный прием граждан.

lUmvbdTgTWM