Под таким названием 16 сентября в Центральной районной библиотеке прошло очередное заседание клуба «Мой прекрасный сад». Эта осенняя встреча прошла в формате «круглого стола», а гостем клуба на этот раз был агроном с большим опытом Н.В.Степченков. Николай Владимирович рассказал о своем участке, о том, что выращивает, показал сорта картофеля «Кармен», «Жуковский ранний», томаты сорта «Киви» и многое другое. Во встрече приняли участие Н.А.Гусева, А.А.Бесова, З.И.Соболева, А.Н.Беглякова. Работники библиотеки провели обзор книжной выставки «Хозяйкам на заметку», а также обзор периодических изданий по сельскому хозяйству. Любо – дорого было посмотреть: одним словом, красота и буйство красок! Встреча получилась позитивной, интересной, а главное, полезной – делились друг с другом опытом, записывали что – то новое, договаривались об обмене саженцами, а также запланировали  новую встречу в декабре. Присоединяйтесь к нам, дорогие читатели!

• result_DSC09511.JPEG
  • result_DSC09518.JPEG