Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу https://spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru/

Уважаемые жители Спас-Деменского района!

2 октября 2022 года в рамках программы «Здоровый муниципалитет» Лиги здоровья нации на территории Спас-Деменского района пройдет Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная к Всероссийскому дню ходьбы.

➡  Место проведения: маршрут следования- от площади перед Аллеей Героев до пригородного леса и обратно

🕚 Время проведения:  с 11.00 до 13.00 часов.

🍏 Приглашаем всех любителей здорового отдыха, в том числе скандинавской ходьбы для участия в акции и дружеского здорового общения! Всех ждём!

❇ Участники акции могут пройти регистрацию на официальном сайте Лиги здоровья нации (www.ligazn.ru) в номинации "10 000 шагов к жизни" - "Человек идущий".

10000 step to life