Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу https://spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru/

Осталось чуть больше месяца до завершения отчетного периода Комплекса ГТО.

До 31 декабря 2022 года важно успеть пройти оставшиеся испытания и завершить тестирование до знака отличия ГТО, иначе с 1 января 2023 года все нормативы придётся выполнять заново.

Особенно это касается выпускников общеобразовательных учреждений, так как за знак отличия любого достоинства высшие учебные заведения начисляют дополнительные баллы к ЕГЭ.

Выполнить нормативы можно в удобных для вас Центрах тестирования. Контакты есть в вашем личном кабинете на сайте gto.ru.

Время ещё есть, но лучше поторопиться.

Ждем Вас на выполнении нормативов и желаем удачи в выполнении нормативов!

отчетный период