С 22 по 27 марта начинаем собирать посылки для военнослужащих.
Настоятель храма Преображения Господня отец Алексей, Александр Черкасов из д.Барсуки уже передали для ребят сало, сладости, супы. Тамара Копысева, по просьбе военнослужащих, принесла домашние консервации.
А еще ребятам нужны носки, трусы, футболки(х/б); бритвенные станки, влажные салфетки и салфетки для интимной гигиены; гели для душа, капсулы для стирки, удлинители электрические, спички охотничьи, шоколадки "Марс", "Сникерс", орехи, сухофрукты, бульоны.
Будем рады любой помощи!
0Da2HbzG9sQ