Всё больше потребителей природного газа Калужской области отказываются от бумажной квитанции в Личном кабинете на сайте Общества gmkaluga.ru<https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fgmkaluga.ru&post=-197569688_349&cc_key=>: она выглядит так же и приходит на указанный e-mail. Смотрите фото-инструкцию как это сделать.
 
⚫ Электронная квитанция за газ приходит быстрее бумажной — в день формирования счета. Оплатить ее можно любым привычным способом, например, в Личном кабинете абонента без комиссии.
 
⚫ Это надежно и безопасно — электронная квитанция хранится только на вашей электронной почте и в архиве компании. При отправлении все данные защищены.
 
⚫ Многие сохраняют оплаченные квитанции на случай претензий, например, по образовавшемуся долгу. Электронную квитанцию невозможно испортить или потерять: всегда можно распечатать дубликат, не обращаясь в клиентский центр.
 
⚫ Акция июня: откажись от бумажной квитанции за газ и получи 1000 рублей на лицевой счет! Для участия вам нужно: отказаться от бумажной квитанции и выбрать способ ее доставки по электронной почте — в личном кабинете на нашем сайте, приложении «Мой Газ», или написав заявление на территориальном участке. Присоединиться к розыгрышу нужно не позднее 29 июня 2023 года. Итоги акции будут подведены 1 июля 2023 года: 10 призёров будут определены с помощью генератора случайных чисел. Каждому из них на лицевой счет поступит по 1000 рублей. Подробности в группе: https://vk.com/gazprom_mrg_kaluga
Желаем удачи!
газпромквитанция 1газпромквитанция 2