ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru

Его подготовили и провели сотрудники КВЦ совместно с отделом ЗАГС. На мероприятие пригласили шесть семей.
В зале царила атмосфера комфорта, эмоций, творчества и хорошего настроения. Семьи выполняли веселые задания, а жюри внимательно наблюдало и оценивало, как они с ними справляются.
В результате семья Новиковых признана самой креативной, Королевых – позитивной, Ермолаевых – самой дружной, Столяровых – Активной, Крисаненковых – интеллектуальной, Пыжовых – самой творческой.
Все участники праздника получили Дипломы и сладкие подарки.
#Тема_дня_Международный_День_Семьи
photo 2024 05 15 11 14 13