ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru

Вот уже второй год подряд он объединяет талантливых детей региона. Дипломами Губернатора Калужской области «Опора Отечества» за высокие достижения и большой вклад в развитие региона были награждены победители научных олимпиад, одарённые музыканты, вокалисты, танцоры, спортсмены, представители волонтёрских движений, учащиеся воскресных школ. Награды были вручены 164 талантливым ребятам. Также для детей и их родителей прозвучали музыкальные поздравления и были исполнены хореографические номера творческими коллективами города.

Фестиваль «Душа ребёнка» организован по инициативе главы региона Владислава Шапши, Калужской митрополии и областной прокуратуры.

В числе почётных гостей на фестивале присутствовали Председатель Законодательного Собрания Калужской области Геннадий Новосельцев, заместитель Губернатора области Константин Горобцов, Митрополит Калужский и Боровский Климент, Прокурор Калужской области Константин Жиляков и другие.

На фестивале присутствовал заместитель главы администрации МР "Спас-Деменский район" Крисаненков Дмитирий Александрович

sR73wDucxGo

Internet in village