ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru

По указу президента РФ 2024 год объявлен Годом Семьи.
Семья Ольги и Александра Ермолаевых. Они вместе уже более 13 лет. У них двое детей: дочь Варвара и сын Лев.
Александр - баскетболист, футболист (играет за команды района). В 2023 году занял первое место в личном зачете (в своей группе) в мас-рестлинге. У Александра - собственная пилорама.

Ольга - индивидуальный предприниматель. Все свое свободное время она посвящает семье. Всей семьей Ермолаевы любят кататься на велосипедах, активно проводить время на природе.
На наш вопрос: «Что вы цените в семейных отношениях?», — Ольга, не задумываясь, ответила: «Самое ценное и важное - это взаимоуважение, взаимопомощь, доверие и искренность. Только на этих основных качествах строится и имеет право существовать достойная и действительно хорошая семья».

Дочь Варвара - ученица 6 класса школы №1. Увлекается волейболом, участвует в различных конкурсах.

Сын Лев посещает детский сад "Рябинка". Он любит боксировать и ездить с папой на соревнования.

Семья Ермолаевых - крепкая, дружная семья, а крепкую семью не зря называют национальным богатством. Ведь именно с нее, главной ячейки общества, начинается благополучие и сила большой страны.

L9nlQRTx5UI

Internet in village