ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru

В этот день люди собираются вместе, чтобы выразить свою любовь и преданность своим близким.
Накануне этого праздника в культурно-выставочном центре прошло мероприятие под названием «Моя семья — моё богатство», на котором собрались семьи, чтобы провести вместе время и узнать больше о семейных ценностях.
Взрослые и дети с большим интересом слушали историю Петра и Февронии – покровителей семейных ценностей в нашей стране. А также активно участвовали в весёлых конкурсах и играх, где рисовали семейные портреты, придумывали сказки, отгадывали загадки, пели и танцевали.
Пусть каждая семья будет крепкой и счастливой, а дети растут в любви и заботе своих родителей.
Поздравляем всех с наступающим Днём семьи, любви и верности!

день семьи

Internet in village