ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru

Наверное, многие из нас слышали такие слова, что «самое главное в жизни каждого человека – это семья.

Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь». Да, для каждого семья – это крепкий дом, где есть любовь и преданность, поддержка и опора, забота и взаимное уважение, уверенность в завтрашнем дне.

Закрывая двери своих домов, уходя в садик, школу, университет, на работу мы знаем, что вернемся в этот дом, что нас там ждут.
Семья – это люди, которые крепко держат твою руку в минуты радости и горести, подставляют свое плечо, идут вместе с нами.

Дорогие жители Спас-Деменского района! Примите самые теплые поздравления со светлым праздником – Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник возродился в нашей стране совсем недавно, но уже успел стать олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви.

Особого восхищения и глубокого уважения заслуживают супруги-юбиляры, многодетные семьи.

День семьи, любви и верности – день самых красивых чувств.
Берегите свои семьи, любите друг друга, верьте в своих людей и уважайте. Пусть в ваших домах раздается детский смех, пусть в них живут любовь, мир, благополучие, добро, радость и счастье! С праздником!

глава администрации
МР "Спас-Деменский район"