ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru

Концерт под названием «Всё начинается с семьи!» был организован сотрудниками районного Дома культуры.
Это событие стало прекрасным поводом напомнить о значимости семейных ценностей и традиций.
На сцене выступили артисты районного Дома культуры - вокальный ансамбль клуба "Ветеран", Ирина Королюс, Татьяна Олару, Светлана Тиханская, Олег Будылёв, Наталья Савчик.
Концерт «Всё начинается с семьи!» стал ярким и запоминающимся событием, оставив тёплые воспоминания у всех участников и гостей.

#Спас_Деменск #деньсемьилюбвииверности #годсемьи #годсемьи2024 #Культура40 #всейсемьей

0J8IzV36dXg

Internet in village