ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru

Уличную акцию – признание  провели работники ЦРБ для жителей и гостей Спас - Деменска.

В текущем году исполнилось 80 лет со дня образования Калужской области. В этот день мы вспоминаем славную историю, традиции и культуру Калужского края, имена земляков, вписавших немало ярких страниц в ратную и трудовую летопись страны. Юбилей области – праздник для всех её жителей. Все грани жизни нашего региона вызывают глубокое уважение к тому, что было сделано поколениями калужан.

Библиотекари поздравляли с праздником, желали всем здоровья и благополучия, а нашей области – дальнейшего процветания. Тёплые слова поздравлений подкрепляли небольшие сувениры с символикой Калужской области.

Проведению акции предшествовало знакомство читателей библиотеки с книжной выставкой «С Днём рождения, Калужская земля». Фонд краеведческой литературы нашей библиотеки богат и разнообразен, библиотекарям есть чем заинтересовать своих читателей. Вниманию посетителей была предложена викторина, ответив на вопросы которой, знатоки получали заслуженные сладкие призы.

Эти мероприятия позволили его участникам окунуться в атмосферу праздника и  ближе познакомиться с историей и культурой Калужской области.

IMG 20240704 111022 1

Internet in village