ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru

8 июля в России отметили один из самых добрых и замечательных праздников – День семьи, любви и верности. В честь святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии  библиотекари ЦРБ провели уличную акцию – поздравление.

Супружеский союз  этой пары стал примером настоящего христианского брака, образцом семейной любви и верности. Сотрудники рассказывали об истории возникновения праздника, его значении и символах, приметах и традициях. Поздравляя жителей и гостей города с этим замечательным событием, участникам  мероприятия дарили  символ праздника – ромашку, сделанную своими руками.

Простой, но такой распространенный на территории России цветок, обладающий красотой, издавна олицетворяет семью, любовь и верность. Акция напомнила людям о необходимости и важности сохранения семейных ценностей.

Пусть неугасимо горит ваш семейный очаг! Храните любовь, мир и спокойствие вашей семьи-основной мотив нашей акции.

IMG 20240708 153941

Internet in village