ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru

В  Центре «Черёмушки»  прошел «День прыгуна», традиционно, ежегодно воспитатели отделения временного пребывания проводят спортивные развлечения для воспитанников учреждения.

Ведь  прыжки оказывают положительное воздействие на весь организм ребенка, имеют большое значение для развития прыгучести, подвижности, ловкости, смелости.

Эстафеты были разные, но, конечно, во всех эстафетах дети прыгали. Прыгали через канат, с зажатым мячом между коленей, прыгали между предметами, через различные препятствия.

Все получили большой заряд энергии и бодрости, были активны и веселы.
 «День прыгуна» прошел на отлично, который организовали и провели воспитатели Похлебкина В.Е. и Якушенкова О.Н.

JIV9tW78v38

Internet in village