• 1.JPG
  • 31.JPG
  • 32.JPG
  • 33.JPG

14 июня 2016 г. состоялось открытие палаточного лагеря в д. Снопот для учащихся общеобразовательных организаций района. Организаторами лагеря были подготовлены и проведены различные мероприятия как спортивного, так и культурно- массового направлений. Это соревнования по футболу, волейболу, стрельбе из пневматической винтовки, дартсу, велоспорту. Ребята сдавали и нормативы ГТО, а также соревновались в прохождении контрольного туристического маршрута и военизированной эстафеты. Много интересного и познавательного рассказали подросткам сотрудники пожарной части № 22, а еще была возможность примерить боевую одежду и снаряжение пожарного. Вечером проводились конкурсы «Угадай мелодию», «Вечер талантов», «Конкурс отрядных газет». В день закрытия палатного лагеря все собрались у прощального костра, пели песни, танцевали.