ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru

УГИБДД УМВД России по Калужской области в период с 14 ноября по 12 декабря 2016 года проводит ежегодный областной конкурс «Елочка ГАИ» по изготовлению обучающимися образовательных организаций новогодних елочных игрушек и поделок по дорожной тематике.

Активное участие в данном мероприятии приняли МКОУ «СОШ №2» г.Спас-Деменска, МКДОУ «Детский сад «Рябинка», МКОУ «Новоалександровская СОШ», МКОУ «СОШ №1» г.Спас-Деменска.

Учащиеся, классные руководители и родители творчески и с выдумкой подошли к созданию поделок.

Подведение итогов пройдет в г.Калуга.

Internet in village