Праздничную программу подготовили для своих читателей в Доме ветеранов библиотекари центральной районной библиотеки. Тёплые слова поздравлений сменялись задорными частушками, весёлыми сценками с участием сказочных персонажей, «новых русских бабок» Матрёны и Цветочка, новогодней викториной. Наше внимание необходимо пожилым и людям с ограниченными возможностями. Как приятно видеть улыбки на их лицах, задорный блеск в глазах, весёлый смех. Прощаясь, библиотекари обещали вернуться в 2017 году с новыми книгами и интересными мероприятиями.