1

Стало уже хорошей традицией посещение школьниками нашего района Новогодней елки в Калужском Драматическом театре. Вот и в этом году 5 января 38 детей района приняли участие в новогоднем представлении. Перед основным представлением детей поздравили Дед Мороз со Снегурочкой и другие герои сказок, которые сразу вовлекли их в свое волшебное действо. А затем началось главное представление под названием «Баба-Яга и молодильные яблочки». Музыкальная сказка заворожила и детей и взрослый. Было много танцев, песен, сюрпризов. А в заключении все дети получили сладкие подарки. Настроение детей было очень праздничным, приятные. Яркие воспоминания останутся у них надолго! Это хороший заряд бодрости и настроения на оставшийся учебный год!