ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru

В первой декаде феврале прошел районный конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». Все представленные на конкурс работы можно было посмотреть на выставке, организованной на безе районной библиотеки.

8 февраля жюри подвело итоги. Были определены победители в трех возрастных группах (5-8 лет, 9-13 лет и 14-18 лет) в трех номинациях «Художественно-изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное творчество» и «Техническое моделирование».

На конкурс было представлено 114 работ от 135 участников из МКДОУ «Детский сад «Рябинка», МКОУ «СОШ №1» г.Спас-Деменск, МКОУ «СОШ №2», МКОУ «Чипляевская ООШ», МКОУ «Новоалександровская СОШ», МКОУ «Любунская НОШ» и МКОУ ДО «ДШИ».

Победители награждены грамотами Отдела образования администрации МР «Спас-Деменский район» и ПСЧ №22, все участники получат благодарственные письма Отдела образования.

Работы, занявшие призовые места, направлены в город Калуга для участия в областном этапе конкурса.

Internet in village