Любимым праздником всегда считается - 8 Марта, когда можно поздравить мам, бабушек, сестрёнок, подруг. Каждую весну работники ЦДБ проводят конкурсно - игровые программы для детей. И этот год не стал исключением. К Международному женскому дню библиотекари Центральной детской библиотеки подготовили праздничное мероприятия «Слово «мама» - нет его добрей», участниками которого стали учащиеся 3 класса СОШ № 2 ( кл. рук. Конашенкова Т.Н). Весёлое оживление вызвали конкурсы «Мамин обед» , «Нарисуй домик», в которых ребята проявили свои сноровку и умения , показали ловкость, находчивость, сообразительность, оригинальность .А своей эрудицией дети блеснули в «Кулинарной викторине», показав отличное знание большинства блюд и способов их приготовления. В завершении мероприятия все девочки получили поздравления и симпатичные сувениры , предоставленные ЧП Балясниковой О.А.