В Центральной детской библиотеке проведена игровая программа «Человек находит друга» с учащимися 2 «Б» класса СОШ №1 (кл. руководитель Т.С.Алферова) Кошки и собаки быстро находят уголок в нашем сердце. Когда мы видим милого щенка или очаровательного котенка, нас переполняют эмоции .Это самые близкие « спутники» человека. Почти в каждом доме обязательно живет хотя бы один такой питомец. Цель мероприятия : воспитание любви к животным и ответственное отношение за судьбу четвероногого друга. Дети узнали интересные факты из жизни этих животных, читали стихи, участвовали в викторине, с интересом знакомились с книгами, представленными на книжной выставке.

baner 001