Думаю многие со мной согласятся, что пожилые люди в нашем районе живут неплохо,  окружены  заботой.  Что в нашем возрасте надо?  Вот только внимания много не бывает.  Была очень тронута,  когда  в День пожилого человека меня навестил глава сельской администрации А. В. Пивченков и передал материальную помощь. Оказалось, что ее получили двенадцать бывших  работников  органов исполнительной власти нашего района, нынешних пенсионеров.
Выражаю огромную благодарность главе администрации МР «Спас-Деменский район» В. А. Бузанову за  память, внимание, сердечность.

baner 001