Что такое осень? Это  листья и другой накопившийся мусор, который необходимо убрать до  наступления холодов, чтобы город и сельские  населенные пункты ушли в зиму чистыми.
Причем листву лучше не сжигать, так как у некоторых людей дым вызывает аллергическую реакцию, а  укладывать в большие  пакеты и вывозить на полигон для твердых бытовых отходов. Коллективам предприятий и организаций, школьникам следует принять участие  в субботниках на закрепленных за ними территориях, пока  стоит солнечная и теплая погода.

baner 001