IMG 1021 IMG 1059

На очередном заседании клуба « Молодой избиратель» в районной библиотеке под названием «Непросто депутатом быть» члены клуба встретились с депутатом Городской Думы ГП «Город Спас-Деменск»  Еленой Петровной Савченковой. Состоялся интересный разговор о работе депутатов, задавались вопросы. Председатель ТИК Е. В. Петракова рассказала ребятам о предстоящих выборах 2015 года. Для 11- классников  это заседание стало завершающим, ведь впереди у них экзамены. Наши «выпускники» получили от Е.В. Петраковой памятные сувениры. Все, кто работал с членами клуба, сказали добрые напутственные слова молодым, сделали общее фото на память. Ведь наши занятия помогли членам клуба осознать: « Сегодня школьник – завтра избиратель» и от их активной позиции зависит многое.

baner 001