ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru

4 октября 2018 г. в г. Спас-Деменске состоялось торжественное мероприятие по случаю открытия памятника в честь 146 дивизии под командованием полковника Балояна Нерсеса Персеговича, которая в августе 1943 года одной из первых освобождала наш город от немецко-фашистских захватчиков. На торжестве присутствовали заместитель губернатора Калужской области Смоленский Р. В., Почетный гражданин Калужской области Алмазов Н. И., Давтян А. А.- внук полковника Балояна, генерал- лейтенант Тер – Григорянс Н. Г. и др. По окончании митинга гости нашего города побывали в пригородном лесу, где возложили цветы к памятнику жертвам фашизма, осмотрели достопримечательности Спас-Деменска.

Internet in village