ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru

5 октября педагогическая общественность Спас-Деменского района отмечала свой профессиональный праздник – День учителя.

Учителя, работники дошкольного и дополнительного образования, ветераны, представители администрации муниципального района, гости собрались на торжественное мероприятие в Доме культуры. Со словами приветствия и поздравления к собравшимся обратились Глава муниципального района Фитисова Валентина Николаевна, заведующий Отделом образования Калупина Оксана Владимировна, заведующий Отделом культуры Морозова Ольга Викторовна, ветеран педагогического труда Жаров Сергей Семенович.

Традиционным в этот день стало награждение педагогических работников. Почетными грамотами и благодарственными письмами Администрации МР «Спас-Деменский район» были награждены 11 педагогов, почетные грамоты Отдела образования получили 9 человек, почетные грамоты Отдела культуры - 2 человека. Семь представителей педагогической общественности получили свидетельства о занесении на Доску почета работников образования.

Насыщенной и интересной была концертная программа. Собравшихся поздравляли обучающиеся, сотрудники и воспитанники ДШИ, сами педагоги, работники ДК.

Все торжественное мероприятие про

Internet in village