ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru

7 ноября 2018 года в здании администрации МР «Спас-Деменский район» состоялось заседание молодежного совета при Районном собрании МР «Спас-Деменский район», в котором приняла участие глава муниципального района В.Н. Фитисова. Перед обновленным составом молодёжного совета выступил Д.А. Капитоненков, который рассказал о деятельности совета, о правах и обязанностях членов организации, а также обсудили план работы на следующий год. Заседание прошло в дружественной и теплой атмосфере.

Internet in village