ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru

Так назывался районный фотоконкурс, посвященный Дню матери, в котором приняли участие более шестидесяти учащихся общеобразовательных организаций района. Конкурс проводился по четырем номинациям, поэтому количество фотографий приятно удивило членов жюри. Призовые места были распределены таким образом. Номинация «Нос к носику»: 1 место- Афанасьев Артем, 2 место- Корзинкина Эмилия, 3 место-Игнатьев Николай. Номинация «Мама может»: 1 место- Коробенкова Екатерина, 2 место- Герасенкова Дарья, 3 место- Татаркин- Ягодкин Кирилл. Номинация «Мамы всякие важны, мамы всякие нужны»: 1 место- Сафонов Матвей, 2 место -Волков Игнат, 3 место- Чумакова Юлия. Номинация «Отдыхаем всей семье»: 1 место – Асеев Кирилл, 2 место- Ненашева Виктория, Крисаненков Егор,3 место- Иванова Мария, Столяров Артем. Специальный приз- Филимонов Никита.

Internet in village