Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

От нашего района приняла участие команда МКОУ «СОШ№2», занявшее 1 место в районном этапе, с включением в состав команды ребят из МКОУ «СОШ№1». Ребята соревновались в военно-спортивной эстафете «Сыны Отчизны», пожарно-прикладном спорте, стрельбе, бегу, ГТО, интеллектуальном конкурсе. В историческом конкурсе у нас 3-ий результат, в ГТО- 4-ый. В общем зачете мы заняли 8 –е место из 25 команд. Молодцы ребята! Желаем улучшение результатов на будущий год.