DSC04364
Союз Национальных бизнес-рейтингов провел ранжирование предприятий аграрного сектора Российской Феде-   рации  и Калужской области, осно-   вываясь на показателях эффективно-сти их деятельности. Агропредприятия, сумевшие занять ведущие пози-ции рейтинга, в подтверждение вы-  сокого статуса Лидера аграрного се-ктора удостоились почетных наград и сертификатов с указанием места, занятого ими среди всех предприятий отрасли.  Среди них есть и предприя-тие нашего района – закрытое акционерное общество «Истоки» - генера-льный директор Алексей Дмитриевич Бесов (на снимке).
По результатам  официальной ста- тистики предприятие  в отрасли «Животноводство»  заняло 16 место (сере-бро) по Российской Федерации и 1 ме-сто (золото) по Калужской области в номинации «Показатель финансовой устойчивости и деловой активности».
За осуществление значительно-го вклада в Национальную экономику  в 2014 году, а также за качествен- ную структуру управления персоналом, инновационный подход  ведения своей деятельности и безукоризнен-ную репутацию ЗАО «Истоки» награ-ждено медалью «Агропредприя-тие года 2014».
За выдающийся вклад в развитие агропромышленной отрасли, исключительные трудовые достижения и профессионализм, обеспечивающие лидирующее положение предприятия на российском рынке, Алексею Дмитриевичу Бесову вручен орден «Лидер отрасли. Агропромышленность России», а также  присужден  Федеральный  сертификат «Лидер аграрного сектора России» за  высокоэффективную деятельность в аграрном секторе Российской Федерации. Так держать!